Выставка, посвященная 24 годовщине Независимости Узбекистана

26 августа 2015 г.

26 августа в музее изобразительных искусств открылась выставка, посвященная 24 годовщине Независимости Узбекистана: « Бетакроримсан, ягонасан, она Ватаним – Ўзбекистоним!”. На торжественном открытии присутствовали гости и партнеры музея-заповедника, общественные деятели, ученые, СМИ, учащаяся молодежь, ветераны трудового фронта, представители сходов граждан махаллей Бухары.

На выставке, состоящей из 10 разделов, представлены успехи нашей страны и Бухарской области за период Независимости в различных областях социально-экономического развития. Результаты мирной, спокойной жизни и сплоченности народа страны отразились в успехах в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, медицине, спорте, культуре и искусстве.

“Бетакроримсан, ягонасан, она Ватаним – Ўзбекистоним!”